Carrelage TITAN gris platinum rectifié 60x60cm Ep.9mm
Titan interprète le langage du métal et du béton à travers la fonctionnalité du grès cérame, mis en valeur par une riche gamme de couleurs et formats et par un style en mesure de satisfaire toutes les exigences esthétiques et conceptuelles modernes.
| Poids (kg) | 22.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Le métal et le ciment, deux éléments qui donnent vie à la collection Titan |
| Fiche technique | Fiche_technique_1151209 .pdf |
| Plus produit | Style industriel et minimaliste<br/>Facilité d'entretien |
| Nom du fournisseur | CENTURY / FINCIBEC SPA |
| Code du fournisseur | CTY |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | gris platinum |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Titan interprète le langage du métal et du béton à travers la fonctionnalité du grès cérame, mis en valeur par une riche gamme de couleurs et formats et par un style en mesure de satisfaire toutes les exigences esthétiques et conceptuelles modernes. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | TITAN |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 8027812343431 |
| Référence fabricant | 0107237 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |

