Carrelage WOODMANIA caramel 20x120cm Ep.9,5mm
Woodmania assimile la noblesse du bois avec un fort penchant pour les dernières tendances design. Des veines, des nuances délicates et des dégradés intenses forment une solution qui plonge ses racines dans un langage naturel et ancestral, mais qui se distingue toutefois par son extraordinaire esprit contemporain.
| Poids (kg) | 20.25 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | L'esprit du bois |
| Fiche technique | Fiche_technique_1141738 .pdf |
| Plus produit | Esthétique naturelle<br/>Facilité d'entretien |
| Nom du fournisseur | MARAZZI FRANCE TRADING |
| Code du fournisseur | MZF |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 16 |
| Conditionnement m² | 0,96 m2 |
| Couleur Décor | caramel |
| Largeur_cm | 20 cm |
| Longueur_cm | 120 cm |
| Descriptif fournisseur | Woodmania assimile la noblesse du bois avec un fort penchant pour les dernières tendances design. Des veines, des nuances délicates et des dégradés intenses forment une solution qui plonge ses racines dans un langage naturel et ancestral, mais qui se distingue toutefois par son extraordinaire esprit contemporain. |
| Epaisseur mm | 9,5 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | WOODMANIA |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 206.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 1206.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 44.000000 |
| Gencode de l'article | 8010885310509 |
| Référence fabricant | 00R56C04 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








