carrelage OXIDE gris 60x60cm Ep.9,2mm
Effet brillant, réflexions métalliques, en 4 couleurs différentes, tendance moderne.
| Poids (kg) | 22.6 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Un style unique et tendance |
| Nom du fournisseur | GRUPPO CERAMIC GRESMALT |
| Code du fournisseur | SIV |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | gris |
| Densité | ' |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U3P3E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Effet brillant, réflexions métalliques, en 4 couleurs différentes, tendance moderne. |
| Epaisseur mm | 9,2 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | OXIDE |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 8022990374260 |
| Référence fabricant | 37294 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |











