SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 120X190MM CARTON 100
Suspentes rapides 12 à 20 cm pour fixation d'ossatures de plafonds suspendus en milieu intérieur sec
| Poids (kg) | 22 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Suspentes rapide Longueur 12 à 20 cm |
| Fiche technique | Fiche_technique_1135941 .pdf |
| Nom du fournisseur | ERMELEC SA |
| Code du fournisseur | EML |
| Caractéristique Cloison Plafond | rapide |
| Hauteur mm | 25 mm |
| Longueur alpha-numérique | 120x190 mm |
| Longueur_m | 1,05 m |
| Nom_Marque | SE CC |
| Valeur_conditionnement | 100 |
| Descriptif fournisseur | Suspentes rapides 12 à 20 cm pour fixation d'ossatures de plafonds suspendus en milieu intérieur sec |
| Plus produits FRS | Temps de pose réduit. Amplitude de réglages. Fabrication française |
| Domaine d'application FRS | Plafonds suspendus en milieu intérieur sec |
| Usage complémentaire | ressort acier zingue |
| Type_de_conditionnement | carton |
| Réaction au feu | A1 (EN 13501-1 : 2007) |
| Livrable | Oui |
| Libellé des unités de facturation | Boite(s) |
| Gencode de l'article | 3760327290054 |
| Référence fabricant | SUSPENTE SE 12X19 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








