Margelle droite plate RUSTIQUE BULLEE 33x50cm Ep.35mm gris
MARGELLE DROITEPLATE 50X33X3,5 GRIS NUANCE
| Poids (kg) | 13.3 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Margelle disponible en plusieurs coloris et en différents formats |
| Fiche technique | Fiche_technique_1125052 .pdf |
| Nom du fournisseur | ALKERN FRANCE |
| Code du fournisseur | RGY |
| Couleur Décor | gris |
| Largeur_cm | 33 cm |
| Longueur_cm | 50 cm |
| Descriptif fournisseur | MARGELLE DROITEPLATE 50X33X3,5 GRIS NUANCE |
| Epaisseur mm | 35 mm |
| Descriptif généraliste |
Disponible en 4 teintes et différents formats à combiner selon vos goûts et vos envies, la collection de margelles assorties aux dalles Rustique Bullée s’adapte à tous les styles et toutes les ambiances. / Margelle droite plate 50 x 33 x 3,5 cm |
| Plus produits FRS |
- Résistant au gel - Antidérapant - Disponible en kits margelles de piscine, plus pratique, plus rapide - Option escalier roman compatible avec les kits 4 x 8 m et 5 x 10 m |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1125052 |
| Forme | droite plate |
| Série | RUSTIQUE BULLEE |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 3666156084256 |
| Référence fabricant | 310085 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








