Convertisseur monophasé deux prises entrée 230V 42V 25A + cadre
| Poids (kg) | 34 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | VIBRAMAT SARL |
| Code du fournisseur | 2VB |
| Caractéristique Outillage | deux prises entrée 230V |
| Caractéristique | + cadre |
| Type 16 | monophasé |
| Puissance_V | 42 V |
| Intensité_A | 25 A |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Référence fabricant | CM25M |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








