Profilé d'angle métal perforé +jonc PVC blanc enduit 10-12mm 3m
| Poids (kg) | 0.8 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Profilé d'angle aile perforée avec jonc pvc blanc |
| Fiche technique | Fiche_technique_1087964 .pdf |
| Nom du fournisseur | TATA STEEL UK LTD /CATNIC |
| Code du fournisseur | TYT |
| Accessoire | +jonc PVC |
| Couleur Décor | blanc |
| Epaisseur alpha numérique | enduit 10-12mm |
| Longueur alpha-numérique | 3 m |
| Matière | métal perforé |
| Descriptif généraliste | Longueur 3 ml |
| Plus produits FRS | Ce produit fourni des angles d’aplomb et droits résistants aux éclats et aux fissures. Il procure un renfort et une protection de longue durée contre les impacts |
| Règle de mise en oeuvre FRS | Fixation au moyen de clous galvanisés soit au moyen de touches d’enduit |
| Domaine d'application FRS | Façade monocouche |
| Type 02 | d'angle |
| URL Fiche Technique FRS | Profiles-dangle-avec-jonc-pvc-6001 |
| Descriptif spécialiste | Pour épaisseur d'enduit de 10 à 12 mm |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 41.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 3000.000000 |
| Gencode de l'article | 3701668603851 |
| Référence fabricant | 6001-3 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









